Le Comité de Cercle

Jeanne Dumoulin
Présidente

E-mail : presidence@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 477 05 88 77

Andrew Delhaisse
Vice Président Externe

E-mail : vpe@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 495 87 92 07

Leonardo Casini
Vice Président Interne

E-mail : vpi@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 494 62 25 90

Lisa Maton
Trésorière

E-mail : tresorerie@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 476 94 20 39

Gilles Feron
Secrétaire

E-mail : info@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 479 73 00 82

Phobos II
Président de Baptême

E-mail : folklore@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 99 52 99

Coup 2 Boule
Présidente de Folklore

E-mail : folklore@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 31 38 08

Loïc Aradszki
Délégué Sponsors

E-mail : sponsors@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 02 27 59

Guillaume Cleys
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 476 41 02 57

Trollalazer
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 13 53 08

Anthony Terroir
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 477 24 29 48

Samuel Nysenholc
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 487 10 09 42

Yannick Passerini
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 05 66 91

Corentin Hardy
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 82 87 34

Jeanne Szpirer
Déléguée 6H Cuistax

E-mail : 6hcuistax@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 475 29 41 84

Emilie Bruart
Déléguée 6H Cuistax

E-mail : 6hcuistax@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 493 20 97 64

Jeanne Longlune
Déléguée Sport

E-mail : sport@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 497 28 76 18

Iorgos Papadoyannakis
Délégué Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 483 09 53 94

Delphine Domange
Déléguée Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 496 72 21 04 

Ratapaf
Délégué Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 479 75 25 38

Julie Gambacorta
Déléguée Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 499 43 94 53

Aurélian Quinet
Délégué Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 496 15 59 33

Romain Mulkay
Délégué Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 476 40 04 75

Paul Servais
Délégué Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 483 48 23 09

Pearl
Déléguée Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 88 27 49

Bruno Meireles
Délégué Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 470 52 86 14

Casse-Noisette
Déléguée Engrenage

E-mail : engrenage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 470 51 92 55

Adèle Mathays
Déléguée Engrenage

E-mail : engrenage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 497 46 06 13

Loic Nanga
Délégué Librex-Archives-Culture

E-mail : culture@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 491 14 84 16

Florian Brigode
Délégué Communication

E-mail : communication@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 01 81 05

Cyril Van Leer
Délégué Communication

E-mail : communication@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 496 07 16 77

Marry Me
Délégué Adventure

E-mail : adventure@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 43 36 00

Julie De Boeck
Déléguée Photo

E-mail : photos@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 52 04 73

Saara Sutt
Déléguée Photo

E-mail : photos@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 474 03 05 36

Yolan De Munck
Délégué Multimédia

E-mail : media@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 468 17 74 55

Andreas Vuillet
Délégué Sécurité

E-mail : secu@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 489 76 44 43

Léopold Husson
Délégué Sécurité

E-mail : secu@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 55 24 03

Emilien Messiaen
Délégué Zythologie

E-mail : zythologie@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 499 40 65 42

Arthur Talon
Délégué Cons.des.col.

E-mail : condecoll@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 43 40 45

Camille Cauchie
Déléguée Cons.des.col.

E-mail : condecoll@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 486 18 02 70

Lucie Paucar
Déléguée Eco-responsable

E-mail : ecoresponsable@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 491 98 62 64

Nicolas Ducarme
Délégué Musique

E-mail : musique@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 26 62 10

Tom Wullus
Délégué Ludothèque

E-mail : ludotheque@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 473 18 68 21

Antoine Lebrun
Délégué Social-Parrainage

E-mail : socialparrainage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 05 17 87

Alexia Hugé
Déléguée Ballet

E-mail : ballet@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +352 621 457 362

Jeanne Dumoulin
Présidente

E-mail : presidence@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 477 05 88 77

Andrew Delhaisse
Vice Président Externe

E-mail : vpe@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 495 87 92 07

Leonardo Casini
Vice Président Interne

E-mail : vpi@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 494 62 25 90

Lisa Maton
Trésorière

E-mail : tresorerie@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 476 94 20 39

Gilles Feron
Secrétaire

E-mail : info@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 479 73 00 82

Rosalie Dantinne
Secrétaire Trésorière Adjointe

E-mail : sta@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 495 94 23 88

Phobos II
Président de Baptême

E-mail : folklore@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 99 52 99

Coup 2 Boule
Présidente de Folklore

E-mail : folklore@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 31 38 08

Loïc Aradszki
Délégué Sponsors

E-mail : sponsors@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 02 27 59

Guillaume Cleys
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 476 41 02 57

Trollalazer
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 13 53 08

Anthony Terroir
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 477 24 29 48

Samuel Nysenholc
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 487 10 09 42

Yannick Passerini
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 05 66 91

Corentin Hardy
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 82 87 34

Jeanne Szpirer
Déléguée 6H Cuistax

E-mail : 6hcuistax@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 475 29 41 84

Emilie Bruart
Déléguée 6H Cuistax

E-mail : 6hcuistax@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 493 20 97 64

Jeanne Longlune
Déléguée Sport

E-mail : sport@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 497 28 76 18

Iorgos Papadoyannakis
Délégué Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 483 09 53 94

Delphine Domange
Déléguée Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 496 72 21 04 

Ratapaf
Délégué Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 479 75 25 38

Julie Gambacorta
Déléguée Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 499 43 94 53

Aurélian Quinet
Délégué Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 496 15 59 33

Romain Mulkay
Délégué Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 476 40 04 75

Paul Servais
Délégué Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 483 48 23 09

Pearl
Déléguée Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 88 27 49

Bruno Meireles
Délégué Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 470 52 86 14

Casse-Noisette
Déléguée Engrenage

E-mail : engrenage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 470 51 92 55

Adèle Mathays
Déléguée Engrenage

E-mail : engrenage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 497 46 06 13

Loic Nanga
Délégué Librex-Archives-Culture

E-mail : culture@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 491 14 84 16

Florian Brigode
Délégué Communication

E-mail : communication@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 01 81 05

Cyril Van Leer
Délégué Communication

E-mail : communication@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 496 07 16 77

Marry Me
Délégué Adventure

E-mail : adventure@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 43 36 00

Julie De Boeck
Déléguée Photo

E-mail : photos@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 52 04 73

Saara Sutt
Déléguée Photo

E-mail : photos@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 474 03 05 36

Yolan De Munck
Délégué Multimédia

E-mail : media@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 468 17 74 55

Andreas Vuillet
Délégué Sécurité

E-mail : secu@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 489 76 44 43

Léopold Husson
Délégué Sécurité

E-mail : secu@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 55 24 03

Emilien Messiaen
Délégué Zythologie

E-mail : zythologie@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 499 40 65 42

Arthur Talon
Délégué Cons.des.col.

E-mail : condecoll@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 43 40 45

Camille Cauchie
Déléguée Cons.des.col.

E-mail : condecoll@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 486 18 02 70

Lucie Paucar
Déléguée Eco-responsable

E-mail : ecoresponsable@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 491 98 62 64

Nicolas Ducarme
Délégué Musique

E-mail : musique@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 26 62 10

Tom Wullus
Délégué Ludothèque

E-mail : ludotheque@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 473 18 68 21

Antoine Lebrun
Délégué Social-Parrainage

E-mail : socialparrainage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 05 17 87

Alexia Hugé
Déléguée Ballet

E-mail : ballet@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +352 621 457 362

Jean Servais
Président

Morgane Crauwels
Vice Présidente Externe

Trollalazer
Vice Président Interne

Thomas WIlmet
Trésorier

Romain Mulkay
Secrétaire

Lisa Maton
Secrétaire Trésorière Adjointe

Johnny Bravo
Président de Baptême

Alien
Président de Folklore

Julie Gambacorta
Déléguée Sponsors

Arnaud Giet
Délégué Bal et Fêtes

Corentin De Baere
Délégué Bal et Fêtes

Loïc Aradszki
Délégué Bal et Fêtes

Maxime Puissant
Délégué Bar

Anthony Terroir
Délégué Bar

Pavel Claeys
Délégué Bar

Arthur Schools
Délégué 6H Cuistax

Gilles Feron
Délégué 6H Cuistax

Cyril Freyling
Délégué Sport

Jeanne Dumoulin
Déléguée Festival

Skren
Déléguée Festival

Larry Maes
Délégué Festival

Leonardo Casini
Délégué Job Fair

Sergent Ryan
Délégué Job Fair

Margot Krasnokutska
Déléguée Job Fair

Rouilleby Twee
Délégué Revue

Simon Risopoulos
Délégué Revue

Bruno Meireles
Délégué Revue

Napalm
Déléguée Engrenage

Rosalie Dantinne
Déléguée Engrenage

Gulliver Van Essche
Délégué Librex-Archives-Culture

Théo Guide
Délégué Communication

Michael Feldman
Délégué Communication

Antoine Blondiau
Délégué Adventure

Renaud Dekeyser
Déléguée Photo

Renaud Schaner
Déléguée Photo

Loic Dewitte
Délégué Multimédia

Iorgos Papadoyannakis
Délégué Sécurité

Samuel Nysenholc
Délégué Sécurité

François Verschueren
Délégué Zythologie

Marie Hacquard
Délégué Condecoll'

Gabrielle Arnaud
Déléguée Condecoll'

Paul Servais
Délégué Ecoresponsable

Aurélien Quinet
Délégué Musique

Martin Torfs
Délégué Ludothèque

Mario Rubio Lopez de la Nieta
Délégué Social-Parrainage

Gabrielle Michaux
Déléguée Ballet

Ignacio Sanchez
Président

Daniel Farkas
Vice-Président Externe

Logan Siebert
Vice-président interne

Mathilde calomme
Trésorière

Jeanne dumoulin
Secrétaire

romain mulkay
Secrétaire trésorier adjoint

Julien Garcia Arenas
président de folklore

Maxime Arpigny
Président de baptême

Appoline Fontaine
délégué sponsors

Andrew Delhaisse
délégué bal et fêtes

Thomas Wilmet
délégué bal et fêtes

Leonardo Casini
délégué bal et fêtes

Quentin Blondel
délégué bar

François Verschueren
délégué bar

Corentin De Baere
délégué bar

Morgane Crauwels
délégué 6H Cuistax

Julie Gambacorta
délégué 6H Cuistax

Loïc Aradszki
délégué sport

Margot Krasnokutska
délégué festival

Alexis Steyvoort
délégué festival

Remy Hallemans
délégué festival

Rémi Crépin
délégué job fair

Casimir Fayt
délégué job fair

Maxime Garit
délégué job fair

Xavier Casanova
délégué revue

Jean Servais
délégué revue

Lucas Secades
délégué revue

Mehdi Mouton
délégué engrenage

Yolan De Munck
délégué engrenage

Antoine Blondiau
délégué librex-Archives-culture

Maxime Jongen
délégué communication

Ilan Rossler
délégué communication

Simon Schiffmann
délégué Adventure

Clara Falkenauer
délégué photo

Anastasia Meerbergen
délégué photo

Bruno Coutinho Meireles
délégué multimédia

Mahaut Magin
délégué sécurité

Manon Wastiaux
délégué sécurité

Guillaume Cleys
délégué zythologie

Maxime-François Puissant
délégué cons.des.cols

Christian Toderascu
délégué cons.des.cols

Léa Hayez
délégué eco-responsable

Arthur Schools
délégué musique

Aurélian Quinet
délégué ludothèque

Gilles Dufour
délégué social-parrainage

Kaline Poncelet
délégué ballet

Thomas defoin
Président

Maxime Garit
Vice-Président Externe

Pablo Vazquez
Vice-président interne

Rémi Crépin
Trésorier

Pauline Willaert
Secrétaire

Ignacio Sanchez
Secrétaire trésorier adjoint

Casimir Fayt
président de folklore

Bastien Ryckaert
Président de baptême

Elisa Tasev
délégué sponsors

Maxime Arpigny
délégué bal et fêtes

Logan Siebert
délégué bal et fêtes

Nathan Vandamme
délégué bal et fêtes

Arnaud Giet
délégué bar

Guillaume Cleys
délégué bar

Leonardo Casini
délégué bar

Romain Mulkay
délégué 6H Cuistax

Lisa Maton
délégué 6H Cuistax

Morgane Crauwels
délégué sport

Quentin Desmeth
délégué festival

Gillian Baker
délégué festival

Aurélien Valette
délégué festival

Alicia De Groote
délégué job fair

Thomas Vandamme
délégué job fair

Sophie Hanquin
délégué job fair

Daniel Farkas
délégué revue

Mathilde Vincent
délégué revue

Quentin Virag
délégué revue

Jean Servais
délégué engrenage

Lucas Secades
délégué engrenage

Vicky Loulas
délégué librex-Archives-culture

Bilal Elmoussaoui
délégué communication

Mohamed Bader
délégué communication

Ola Nordmann
délégué Adventure

Yolan De Munck
délégué photo

Milo Stocker
délégué photo

Xavier Casanova
délégué multimédia

François Verschueren
délégué sécurité

Jeanne Dumoulin
délégué sécurité

Andrew Delhaisse
délégué ludothèque

Appoline Fontaine
délégué cons.des.cols

Quentin Blondel
délégué cons.des.cols

Simon Schiffmann
délégué social-parrainage

Corentin De Baere
délégué musique

Natacha Nabet
délégué ballet

Ola Nordmann
délégué eco-responsable

Thomas Kawaw
Président

Bastien Ryckaert
Vice-Président Externe

David Marotte
Vice-président interne

Thomas Vandamme
Trésorier

Mathilde Calomme
Secrétaire

Thomas Defoin
Secrétaire trésorier adjoint

Georgios Loulas
président de folklore

Quentin Virag
Président de baptême

Pierre Pereira
délégué sponsors

Maxime Garit
délégué bal et fêtes

Pablo Vazquez
délégué bal et fêtes

Sophie Hanquin
délégué bal et fêtes

David Gomes
délégué bar

Gaëtan Guénard
délégué bar

Logan Siebert
délégué bar

Julie Vijghen
délégué 6H Cuistax

Rémi Crépin
délégué 6H Cuistax

Casimir Fayt
délégué sport

Pauline Willaert
délégué festival

Maxime Arpigny
délégué festival

Sacha Medaer
délégué festival

Miguel Castroviejo
délégué job fair

Hugo Smets
délégué job fair

Léa Bruers
délégué job fair

Maxime Pétré
délégué revue

Badr-Ali Mouaden
délégué revue

Guillaume Dauphin
délégué revue

Valentine Demoulin
délégué engrenage

Mathilde Vincent
délégué engrenage

Jean Servais
délégué librex-Archives-culture

Elisa Tasev
délégué communication

Xavier Casanova
délégué communication

Audric Baudoin
délégué peyresq-archives

Camille Segaert
délégué photo

Sarah Fontaine
délégué photo

Howard Castiaux
délégué multimédia

Lucas Ducup de Saint Paul
délégué sécurité

Ignacio Sanchez
délégué sécurité

Guillaume Cleys
délégué ludothèque

Lucas Secades
délégué cons.des.cols

François Fromont
délégué cons.des.cols

Natacha Nabet
délégué ballet

Corentin De Baere
délégué musique

Raphaël Delchambre
délégué social-parrainage

Délchambre Lionel
Président

Marotte David
Vice-Président

Vandamme Thomas
Secrétaire trésorier adjoint

Kislanski Ariane
Trésorière

Belforte Erica
Secrétaire

Bolcina Gil
président de folklore

Guegan Maxence
Président de baptême

Grosman Olivier
délégué sponsors

Kawaw Thomas
délégué bal et fêtes

Hoche Markos
délégué bal et fêtes

Bruers Léa
délégué bal et fêtes

Garcia Julien
délégué bar

Vandamme Nathan
délégué bar

Pignou Max
délégué bar

Defoin Thomas
délégué 6H Cuistax

Dagnelie Quentin
délégué 6H Cuistax

Bolcina Gil
délégué sport

Hoyos Jean
délégué festival

Ryckaert Bastien
délégué festival

Hamende Olivier
délégué festival

Hermans Laura
délégué job fair

Hancart Sharon
délégué job fair

Huberland François
délégué job fair

Berten Alice
délégué revue

Perez Bellis Luis
délégué revue

Hanquin Sophie
délégué revue

abstention
délégué engrenage

Virag Quentin
délégué engrenage

Demoulin Valentine
délégué librex-Archives-culture

Oubraham Laura
délégué clash

Van Muylders Philippine
délégué clash

Bastien Mollet
délégué Adventure

Mollet Bastien
délégué UAE-AIrBr-Peyresq-Archives

Vazquez Pablo
délégué polycule

Willaert Pauline
délégué photo

Pereira Pierre
délégué cons.des.cols

Szydelko Mateusz
délégué musique

Defoin Thomas
délégué ballet

Ola Nordmann
délégué zythologie

Grondhout François
délégué ludothèque

Cleys Guillaume
délégué web

Garit Maxime
délégué sécurité

Siebert Logan
délégué cons.des.cols

Gilliard Alix
délégué social-parrainage

Medaer Sacha
délégué musique

Di Perri Massimo
Président

Mollet Bastien
Vice-Président

Kislanski Ariane
Secrétaire trésorier adjoint

Huberland François
Trésorier

Hermans Laura
Secrétaire

Masson François
président de folklore

Brasseur Mathieu
Président de baptême

Omoruyi Emmanuel
délégué sponsors

Umugisha Arthur
délégué bal et fêtes

abstention
délégué bal et fêtes

Clabots John
délégué bal et fêtes

Proye Nathan
délégué bar

Vasquez Pablo
délégué bar

Castroviejo Miguel
délégué bar

Hoffait Alexandra
délégué 6H Cuistax

Vandamme Thomas
délégué 6H Cuistax

Smets Hugo
délégué sport

Kawam Thomas
délégué festival

Marotte David
délégué festival

Bruers Lea
délégué festival

Symons Julien
délégué job fair

Henquet Edouard
délégué job fair

Dauphin Guillaume
délégué job fair

Pepi Maxime
délégué revue

Vanhee Brice
délégué revue

Bastin Orianne
délégué revue

Brulard Alice
délégué engrenage

De Wael Nicolas
délégué engrenage

Hamende Olivier
délégué librex-Archives-culture

Ola Nordmann
délégué communication

Ola Nordmann
délégué communication

Ola Nordmann
délégué Adventure

Garcia Arenas Julien
délégué photo

Defoin Thomas
délégué photo

Delchambre Lionel
délégué UAE-AIrBr-Peyresq-Archives

Vandamme Nathan
délégué sécurité

Arpigny Maxime
délégué sécurité

Hoche Markos
délégué polycule

Grondhout François
délégué cons.des.cols

Szydelko Mateusz
délégué cons.des.cols

Thomas Denis
délégué ludothèque

Hubinont Jean-Philippe
délégué musique

Mouaden Yasmine
délégué social-parrainage

Charlier Robin
délégué clash

Yogo Jeffrey
délégué ballet

Ryckaert Bastien
délégué clash

Dagnelie Quentin
délégué web