Le Comité de Cercle

Jeanne Dumoulin
Présidente

E-mail : presidence@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 477 05 88 77

Andrew Delhaisse
Vice Président Externe

E-mail : vpe@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 495 87 92 07

Leonardo Casini
Vice Président Interne

E-mail : vpi@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 494 62 25 90

Lisa Maton
Trésorière

E-mail : tresorerie@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 476 94 20 39

Gilles Feron
Secrétaire

E-mail : info@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 479 73 00 82

Rosalie Dantinne
Secrétaire Trésorière Adjointe

E-mail : sta@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 495 94 23 88

Phobos II
Président de Baptême

E-mail : folklore@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 99 52 99

Coup 2 Boule
Présidente de Folklore

E-mail : folklore@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 31 38 08

Loïc Aradszki
Délégué Sponsors

E-mail : sponsors@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 02 27 59

Guillaume Cleys
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 476 41 02 57

Trollalazer
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 13 53 08

Anthony Terroir
Délégué Bal et Fêtes

E-mail : balef@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 477 24 29 48

Samuel Nysenholc
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 487 10 09 42

Yannick Passerini
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 05 66 91

Corentin Hardy
Délégué Bar

E-mail : bar@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 82 87 34

Jeanne Szpirer
Déléguée 6H Cuistax

E-mail : 6hcuistax@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 475 29 41 84

Emilie Bruart
Déléguée 6H Cuistax

E-mail : 6hcuistax@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 493 20 97 64

Jeanne Longlune
Déléguée Sport

E-mail : sport@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 497 28 76 18

Iorgos Papadoyannakis
Délégué Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 483 09 53 94

Delphine Domange
Déléguée Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 496 72 21 04 

Ratapaf
Délégué Festival

E-mail : festival@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 479 75 25 38

Julie Gambacorta
Déléguée Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 499 43 94 53

Aurélian Quinet
Délégué Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 496 15 59 33

Romain Mulkay
Délégué Job Fair

E-mail : info@jobfair.be

Téléphone : +32 476 40 04 75

Paul Servais
Délégué Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 483 48 23 09

Pearl
Déléguée Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 492 88 27 49

Bruno Meireles
Délégué Revue

E-mail : revue@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 470 52 86 14

Casse-Noisette
Déléguée Engrenage

E-mail : engrenage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 470 51 92 55

Adèle Mathays
Déléguée Engrenage

E-mail : engrenage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 497 46 06 13

Loic Nanga
Délégué Librex-Archives-Culture

E-mail : culture@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 491 14 84 16

Florian Brigode
Délégué Communication

E-mail : communication@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 471 01 81 05

Cyril Van Leer
Délégué Communication

E-mail : communication@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 496 07 16 77

Marry Me
Délégué Adventure

E-mail : adventure@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 43 36 00

Julie De Boeck
Déléguée Photo

E-mail : photos@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 52 04 73

Saara Sutt
Déléguée Photo

E-mail : photos@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 474 03 05 36

Yolan De Munck
Délégué Multimédia

E-mail : media@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 468 17 74 55

Andreas Vuillet
Délégué Sécurité

E-mail : secu@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 489 76 44 43

Léopold Husson
Délégué Sécurité

E-mail : secu@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 55 24 03

Emilien Messiaen
Délégué Zythologie

E-mail : zythologie@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 499 40 65 42

Arthur Talon
Délégué Cons.des.col.

E-mail : condecoll@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 43 40 45

Camille Cauchie
Déléguée Cons.des.col.

E-mail : condecoll@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 486 18 02 70

Lucie Paucar
Déléguée Eco-responsable

E-mail : ecoresponsable@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 491 98 62 64

Nicolas Ducarme
Délégué Musique

E-mail : musique@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 472 26 62 10

Tom Wullus
Délégué Ludothèque

E-mail : ludotheque@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 473 18 68 21

Antoine Lebrun
Délégué Social-Parrainage

E-mail : socialparrainage@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +32 478 05 17 87

Alexia Hugé
Déléguée Ballet

E-mail : ballet@cerclepolytechnique.be

Téléphone : +352 621 457 362

Jean Servais
Président

Morgane Crauwels
Vice Présidente Externe

Trollalazer
Vice Président Interne

Thomas WIlmet
Trésorier

Romain Mulkay
Secrétaire

Lisa Maton
Secrétaire Trésorière Adjointe

Johnny Bravo
Président de Baptême

Alien
Président de Folklore

Julie Gambacorta
Déléguée Sponsors

Arnaud Giet
Délégué Bal et Fêtes

Corentin De Baere
Délégué Bal et Fêtes

Loïc Aradszki
Délégué Bal et Fêtes

Maxime Puissant
Délégué Bar

Anthony Terroir
Délégué Bar

Pavel Claeys
Délégué Bar

Arthur Schools
Délégué 6H Cuistax

Gilles Feron
Délégué 6H Cuistax

Cyril Freyling
Délégué Sport

Jeanne Dumoulin
Déléguée Festival

Skren
Déléguée Festival

Larry Maes
Délégué Festival

Leonardo Casini
Délégué Job Fair

Sergent Ryan
Délégué Job Fair

Margot Krasnokutska
Déléguée Job Fair

Rouilleby Twee
Délégué Revue

Simon Risopoulos
Délégué Revue

Bruno Meireles
Délégué Revue

Napalm
Déléguée Engrenage

Rosalie Dantinne
Déléguée Engrenage

Gulliver Van Essche
Délégué Librex-Archives-Culture

Théo Guide
Délégué Communication

Michael Feldman
Délégué Communication

Antoine Blondiau
Délégué Adventure

Renaud Dekeyser
Déléguée Photo

Renaud Schaner
Déléguée Photo

Loic Dewitte
Délégué Multimédia

Iorgos Papadoyannakis
Délégué Sécurité

Samuel Nysenholc
Délégué Sécurité

François Verschueren
Délégué Zythologie

Marie Hacquard
Délégué Condecoll'

Gabrielle Arnaud
Déléguée Condecoll'

Paul Servais
Délégué Ecoresponsable

Aurélien Quinet
Délégué Musique

Martin Torfs
Délégué Ludothèque

Mario Rubio Lopez de la Nieta
Délégué Social-Parrainage

Gabrielle Michaux
Déléguée Ballet

Ignacio Sanchez
Président

Mathilde calomme
Trésorière

Lorem ipsum..

Julien Garcia Arenas
président de folklore

Lorem ipsum..

Andrew Delhaisse
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Quentin Blondel
délégué bar

Lorem ipsum..

Morgane Crauwels
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Margot Krasnokutska
délégué festival

Lorem ipsum..

Rémi Crépin
délégué job fair

Lorem ipsum..

Xavier Casanova
délégué revue

Lorem ipsum..

Mehdi Mouton
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Maxime Jongen
délégué communication

Lorem ipsum..

Clara Falkenauer
délégué photo

Lorem ipsum..

Mahaut Magin
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Maxime-François Puissant
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Arthur Schools
délégué musique

Lorem ipsum..

Kaline Poncelet
délégué ballet

Lorem ipsum..

Daniel Farkas
Vice-Président Externe

Jeanne dumoulin
Secrétaire

Lorem ipsum..

Maxime Arpigny
Président de baptême

Lorem ipsum..

Thomas Wilmet
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

François Verschueren
délégué bar

Lorem ipsum..

Loïc Aradszki
délégué sport

Lorem ipsum..

Alexis Steyvoort
délégué festival

Lorem ipsum..

Casimir Fayt
délégué job fair

Lorem ipsum..

Jean Servais
délégué revue

Lorem ipsum..

Antoine Blondiau
délégué librex-Archives-culture

Lorem ipsum..

Simon Schiffmann
délégué Adventure

Lorem ipsum..

Bruno Coutinho Meireles
délégué multimédia

Lorem ipsum..

Guillaume Cleys
délégué zythologie

Lorem ipsum..

Appoline Fontaine
délégué sponsors

Lorem ipsum..

Aurélian Quinet
délégué ludothèque

Lorem ipsum..

Logan Siebert
Vice-président interne

romain mulkay
Secrétaire trésorier adjoint

Lorem ipsum..

Leonardo Casini
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Corentin De Baere
délégué bar

Lorem ipsum..

Julie Gambacorta
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Remy Hallemans
délégué festival

Lorem ipsum..

Maxime Garit
délégué job fair

Lorem ipsum..

Lucas Secades
délégué revue

Lorem ipsum..

Yolan De Munck
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Ilan Rossler
délégué communication

Lorem ipsum..

Anastasia Meerbergen
délégué photo

Lorem ipsum..

Manon Wastiaux
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Christian Toderascu
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Léa Hayez
délégué eco-responsable

Lorem ipsum..

Gilles Dufour
délégué social-parrainage

Lorem ipsum..

Thomas defoin
Président

Lorem ipsum..

Rémi Crépin
Trésorier

Lorem ipsum..

Casimir Fayt
président de folklore

Lorem ipsum..

Maxime Arpigny
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Arnaud Giet
délégué bar

Lorem ipsum..

Romain Mulkay
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Quentin Desmeth
délégué festival

Lorem ipsum..

Alicia De Groote
délégué job fair

Lorem ipsum..

Daniel Farkas
délégué revue

Lorem ipsum..

Jean Servais
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Bilal Elmoussaoui
délégué communication

Lorem ipsum..

Yolan De Munck
délégué photo

Lorem ipsum..

François Verschueren
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Appoline Fontaine
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Corentin De Baere
délégué musique

Lorem ipsum..

Maxime Garit
Vice-Président Externe

Lorem ipsum..

Pauline Willaert
Secrétaire

Lorem ipsum..

Bastien Ryckaert
Président de baptême

Lorem ipsum..

Logan Siebert
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Guillaume Cleys
délégué bar

Lorem ipsum..

Morgane Crauwels
délégué sport

Lorem ipsum..

Gillian Baker
délégué festival

Lorem ipsum..

Thomas Vandamme
délégué job fair

Lorem ipsum..

Mathilde Vincent
délégué revue

Lorem ipsum..

Vicky Loulas
délégué librex-Archives-culture

Lorem ipsum..

Ola Nordmann
délégué Adventure

Lorem ipsum..

Xavier Casanova
délégué multimédia

Lorem ipsum..

Elisa Tasev
délégué sponsors

Lorem ipsum..

Andrew Delhaisse
délégué ludothèque

Lorem ipsum..

Natacha Nabet
délégué ballet

Lorem ipsum..

Pablo Vazquez
Vice-président interne

Lorem ipsum..

Ignacio Sanchez
Secrétaire trésorier adjoint

Lorem ipsum..

Nathan Vandamme
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Leonardo Casini
délégué bar

Lorem ipsum..

Lisa Maton
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Aurélien Valette
délégué festival

Lorem ipsum..

Sophie Hanquin
délégué job fair

Lorem ipsum..

Quentin Virag
délégué revue

Lorem ipsum..

Lucas Secades
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Mohamed Bader
délégué communication

Lorem ipsum..

Milo Stocker
délégué photo

Lorem ipsum..

Jeanne Dumoulin
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Quentin Blondel
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Ola Nordmann
délégué eco-responsable

Lorem ipsum..

Simon Schiffmann
délégué social-parrainage

Lorem ipsum..

Thomas Kawaw
Président

Thomas Vandamme
Trésorier

Lorem ipsum..

Georgios Loulas
président de folklore

Lorem ipsum..

Maxime Garit
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

David Gomes
délégué bar

Lorem ipsum..

Julie Vijghen
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Pauline Willaert
délégué festival

Lorem ipsum..

Miguel Castroviejo
délégué job fair

Lorem ipsum..

Maxime Pétré
délégué revue

Lorem ipsum..

Valentine Demoulin
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Elisa Tasev
délégué communication

Lorem ipsum..

Camille Segaert
délégué photo

Lorem ipsum..

Lucas Ducup de Saint Paul
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Lucas Secades
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Corentin De Baere
délégué musique

Lorem ipsum..

Natacha Nabet
délégué ballet

Lorem ipsum..

Bastien Ryckaert
Vice-Président Externe

Lorem ipsum..

Mathilde Calomme
Secrétaire

Lorem ipsum..

Quentin Virag
Président de baptême

Lorem ipsum..

Pablo Vazquez
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Gaëtan Guénard
délégué bar

Lorem ipsum..

Casimir Fayt
délégué sport

Lorem ipsum..

Maxime Arpigny
délégué festival

Lorem ipsum..

Hugo Smets
délégué job fair

Lorem ipsum..

Guillaume Dauphin
délégué revue

Lorem ipsum..

Jean Servais
délégué librex-Archives-culture

Lorem ipsum..

Howard Castiaux
délégué multimédia

Lorem ipsum..

Pierre Pereira
délégué sponsors

Lorem ipsum..

Guillaume Cleys
délégué ludothèque

Lorem ipsum..

David Marotte
Vice-président interne

Lorem ipsum..

Thomas Defoin
Secrétaire trésorier adjoint

Lorem ipsum..

Sophie Hanquin
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Logan Siebert
délégué bar

Lorem ipsum..

Rémi Crépin
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Sacha Medaer
délégué festival

Lorem ipsum..

Léa Bruers
délégué job fair

Lorem ipsum..

Badr-Ali Mouaden
délégué revue

Lorem ipsum..

Mathilde Vincent
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Xavier Casanova
délégué communication

Lorem ipsum..

Sarah Fontaine
délégué photo

Lorem ipsum..

Ignacio Sanchez
délégué sécurité

Lorem ipsum..

François Fromont
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Raphaël Delchambre
délégué social-parrainage

Lorem ipsum..

Audric Baudoin
délégué peyresq-archives

Lorem ipsum..

Délchambre Lionel
Président

Lorem ipsum..

Kislanski Ariane
Trésorière

Lorem ipsum..

Bolcina Gil
président de folklore

Lorem ipsum..

Kawaw Thomas
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Garcia Julien
délégué bar

Lorem ipsum..

Defoin Thomas
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Hoyos Jean
délégué festival

Lorem ipsum..

Hermans Laura
délégué job fair

Lorem ipsum..

Berten Alice
délégué revue

Lorem ipsum..

abstention
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Oubraham Laura
délégué clash

Lorem ipsum..

Mollet Bastien
délégué UAE-AIrBr-Peyresq-Archives

Lorem ipsum..

Vazquez Pablo
délégué polycule

Lorem ipsum..

Pereira Pierre
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Szydelko Mateusz
délégué musique

Lorem ipsum..

Defoin Thomas
délégué ballet

Lorem ipsum..

Marotte David
Vice-Président

Lorem ipsum..

Belforte Erica
Secrétaire

Lorem ipsum..

Guegan Maxence
Président de baptême

Lorem ipsum..

Hoche Markos
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Vandamme Nathan
délégué bar

Lorem ipsum..

Bolcina Gil
délégué sport

Lorem ipsum..

Ryckaert Bastien
délégué festival

Lorem ipsum..

Hancart Sharon
délégué job fair

Lorem ipsum..

Perez Bellis Luis
délégué revue

Lorem ipsum..

Demoulin Valentine
délégué librex-Archives-culture

Lorem ipsum..

Bastien Mollet
délégué Adventure

Lorem ipsum..

Ola Nordmann
délégué zythologie

Lorem ipsum..

Grosman Olivier
délégué sponsors

Lorem ipsum..

Grondhout François
délégué ludothèque

Lorem ipsum..

Cleys Guillaume
délégué web

Lorem ipsum..

Vandamme Thomas
Secrétaire trésorier adjoint

Lorem ipsum..

Bruers Léa
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Pignou Max
délégué bar

Lorem ipsum..

Dagnelie Quentin
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Hamende Olivier
délégué festival

Lorem ipsum..

Huberland François
délégué job fair

Lorem ipsum..

Hanquin Sophie
délégué revue

Lorem ipsum..

Virag Quentin
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Van Muylders Philippine
délégué clash

Lorem ipsum..

Willaert Pauline
délégué photo

Lorem ipsum..

Garit Maxime
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Siebert Logan
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Gilliard Alix
délégué social-parrainage

Lorem ipsum..

Medaer Sacha
délégué musique

Lorem ipsum..

Di Perri Massimo
Président

Lorem ipsum..

Huberland François
Trésorier

Lorem ipsum..

Masson François
président de folklore

Lorem ipsum..

Umugisha Arthur
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Proye Nathan
délégué bar

Lorem ipsum..

Hoffait Alexandra
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Kawam Thomas
délégué festival

Lorem ipsum..

Symons Julien
délégué job fair

Lorem ipsum..

Pepi Maxime
délégué revue

Lorem ipsum..

Brulard Alice
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Ola Nordmann
délégué communication

Lorem ipsum..

Garcia Arenas Julien
délégué photo

Lorem ipsum..

Vandamme Nathan
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Grondhout François
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Hubinont Jean-Philippe
délégué musique

Lorem ipsum..

Yogo Jeffrey
délégué ballet

Lorem ipsum..

Mollet Bastien
Vice-Président

Lorem ipsum..

Hermans Laura
Secrétaire

Lorem ipsum..

Brasseur Mathieu
Président de baptême

Lorem ipsum..

abstention
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Vasquez Pablo
délégué bar

Lorem ipsum..

Smets Hugo
délégué sport

Lorem ipsum..

Marotte David
délégué festival

Lorem ipsum..

Henquet Edouard
délégué job fair

Lorem ipsum..

Vanhee Brice
délégué revue

Lorem ipsum..

Hamende Olivier
délégué librex-Archives-culture

Lorem ipsum..

Ola Nordmann
délégué Adventure

Lorem ipsum..

Delchambre Lionel
délégué UAE-AIrBr-Peyresq-Archives

Lorem ipsum..

Hoche Markos
délégué polycule

Lorem ipsum..

Omoruyi Emmanuel
délégué sponsors

Lorem ipsum..

Thomas Denis
délégué ludothèque

Lorem ipsum..

Ryckaert Bastien
délégué clash

Lorem ipsum..

Kislanski Ariane
Secrétaire trésorier adjoint

Lorem ipsum..

Clabots John
délégué bal et fêtes

Lorem ipsum..

Castroviejo Miguel
délégué bar

Lorem ipsum..

Vandamme Thomas
délégué 6H Cuistax

Lorem ipsum..

Bruers Lea
délégué festival

Lorem ipsum..

Dauphin Guillaume
délégué job fair

Lorem ipsum..

Bastin Orianne
délégué revue

Lorem ipsum..

De Wael Nicolas
délégué engrenage

Lorem ipsum..

Ola Nordmann
délégué communication

Lorem ipsum..

Defoin Thomas
délégué photo

Lorem ipsum..

Arpigny Maxime
délégué sécurité

Lorem ipsum..

Szydelko Mateusz
délégué cons.des.cols

Lorem ipsum..

Dagnelie Quentin
délégué web

Lorem ipsum..

Mouaden Yasmine
délégué social-parrainage

Lorem ipsum..

Charlier Robin
délégué clash

Lorem ipsum..